Содержание уроков соответствует потребностям вашего ребенка

ВЫПУСКНИКАМ

Минимальные баллы ЕГЭ-2017

Опубликован приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Выбирай правильную профессию!

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Главные герои фильма - учителя и воспитатели, выбравшие благороднейшую из профессий, посвятили свою жизнь детям.

В сюжете переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями "учитель", "школа", "воспитатель". Герои фильма делятся своими мыслями о том, какой урок на всю жизнь преподала им школа, с теплом вспоминают своих учителей. Конечно, героями фильма выступают и сами учителя и воспитатели.

Видео с канала minobrnauki  Министерство образования и науки Российской Федерации

Вниманию выпускников и их родителей!

На сайтах graduate.edu.ru  и www.miccedu.ru  в разделе «Мониторинг высшего образования» размещена информация о трудоустройстве выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Здесь также можно ознакомиться с результатами мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования.
    Цель мониторинга: Оценка результативности трудоустройства выпускников по показателям
    Задачи: Использование данных Пенсионного фонда России о трудоустройстве при оценке востребованности выпускников вузов на рынке труда
    Комплексный анализ данных о результативности трудоустройства выпускников согласно утверждённой методике
    Предоставление абитуриентам и их родителям достоверной информации о результативности трудоустройства выпускников